Коллективная встреча в Доме общественных организаций

25.07.2018

Коллективная встреча в Доме общественных организаций

Сегодня, как и на той неделе, тренинги по IT-безопасности никто не посетил и руководитель проекта Владимир Рогов, совместно с директором Рязанского дома общественных организаций Владимир Николаевич Коробкин решили преподнести сюрприз коллективу Центра защиты детей от интернет-угроз.

Владимир Рогов от лица коллектива поздравил педагога-аналитика Дмитрия Никитина с юбилеем, зачитал приказ о поощрении, вручил подарок. "Дмитрий пришел в коллектив одним из первых и начал активно работать на общественных началах. Благодаря ему Центр защиты детей от интернет-угроз завоевал высокую оценку муниципалитетов, одержал победу в конкурсе Фонда президентских грантов, а тысячи детей и подростков получили необходимую помощь и это бесценно" - сообщил коллективу руководитель проекта.

Рязанский дом общественных организаций

благодарность

Далее, выступил Владимир Николаевич Коробкин, который также поздравил сотрудника с юбилеем, поблагодарил коллектив за высокие результаты в социально-ориентированной деятельности. "Ваша некоммерческая организация по степени активности, на мой взгляд, занимает лидирующие позиции в регионе" - сообщил Владимир Николаевич.

Владимир Николаевич Коробкин поздравляет Дмитрия Никитина

На мероприятии присутствовал наш друг и соратник, активист ОНФ, кандидат в депутаты по внутримуниципальной группе № 9 от партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сергей Тарасов. Он поздравил Дмитрия и, также, высоко оценил активность НКО.

Коллектив Центра защиты детей от интернет-угроз

После мероприятия удалось провести координационное совещание, пообщаться с коллегами из других НКО и спланировать совместную работу в период летних каникул. Тренинги мало пользуются спросом именно летом, поэтому мы углубимся в работу с целевой аудиторией в оздоровительных лагерях Рязанской области! Министерство образования и молодежной политики Рязанской области уже уведомило учреждения региона.


Возврат к списку