В Рязанских школах прозвучал последний звонок!

В Рязанских школах прозвучал последний звонок! 24.05.2018

В Рязанских школах прозвучал последний звонок!

      По приглашению руководства школы № 11, удалось побывать на этом восхитительном событии совместно с Дмитрием Никитиным и Сергеем Тарасовым.
      Выступил с поздравительным словом. Молодым выпускникам напомнил, что они уходят во взрослую жизнь в тяжелое для России время, в период обостренной геополитической обстановки и негативного информационного воздействия, направленного на разложение традиционных российских духовно-нравственных ценностей. Призвал к единению, сохранению ценностей, в частности, таких как патриотизм, семья, дружба, любовь. Поблагодарил педагогический состав и выразил надежду, что всё самое лучшее выпускники передадут молодому поколению.
Следом выступил С. Тарасов и иные гости.
      Школьные коллективы подготовили целое представление, которое никогда не забуду. Выпускники творчески подошли к финальному мероприятию в стенах школы. Сюрпризом стали видео флеш-мобы, которые 11классники показали в конце мероприятия. Гениальные идеи, профессионально реализованные и они должны разлететься по всей стране! Одно из произведений показывает силу слова "ЛЮБЛЮ" и то, как редко родители слышат это слово от своих детей. С нами поделились этими шедеврами и попросили распространить (смотрите в следующих постах).
      Педагогический состав нам подарил колокольчики с ленточками в триколор, с которыми с гордостью прошлись по городу. Очень приятно!
      От всей души поздравляю педагогический состав школ, выпускников и их родителей. В новый путь и Бог в помощь!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Возврат к списку