Вручение призов победителям конкурса репостов

Вручение призов победителям конкурса репостов 31.08.2016

Вручение призов победителям конкурса репостов

Сегодня наши замечательные партнёры - Компания "ЭЛЕКС", Магазин "Цветы для всех", расположенный на ул. Касимовское шоссе, д. 27 и Конная Рязань вручили обещанные призы победителям конкурса репостов. Как всегда, в магазине ЭЛЕКСа царила приятная и дружелюбная атмосфера.

На мероприятии присутствовали основатель Центра Владимир Рогов, публицист и общественный деятель Александр Бирюков, и, конечно же, коллектив компании ЭЛЕКС при участии Армана Асатряна.

Символично, что все обладатели призов: Коробочная версия Kaspersky Internet Security, Букет цветов и фотопрогулка, оказались не только почетными мамами и папами, но и представителями элиты общества - Вооруженных Сил Российской Федерации и органов образования!



Мы поздравили обладателей призов не только с победой в конкурсе, но и с наступающим Днём Знаний. Владимир Рогов передал победителям социальные памятки Центра. Теперь мы точно уверены, что угрозы сети Интернет участников конкурса и их детей обойдут стороной!
Выражаем благодарность нашим партнерам, которые одни из немногих, кто действительно заботится о безопасности детей. А что касается Компании ЭЛЕКС - они практически единственные, кто полноценно участвует во всех благих делах региона и не забывает о многих социальных проблемах!

# Тэги: элекс конкурсрепостов нко нашипартнеры

Возврат к списку